Светлая, уютная квартира, с новым ремонтом, кухня просторная. Двор тихий, спокойный с беседкой, есть место для отдыха (шашлык, самовар). Дом кирпичный, зеленка есть. Рядом остановка 4 "П". Удобная транспортная развязка. Неподалеку школа 59, садик, до моря 5 мин. езды. Хорошая шумоизоляция, отличное место для проживания.

























