Продаю квартиру. 1 комнатная на 3 этаже в 10 этажном доме. Ремонт новый, делали для себя, и мебель тоже, живем всего месяц. На кухне остаётся уголок, стол и мебель. В зале по договоренности можем оставить диван. Есть балкон, вид на озеро Ак-Гель. Можно рыбачить)) Дорога до редукторного (отель Петровск) занимает ровно 5-10 минут. Район тихий, двор благоустраивается. Дом находится в районе Мрэо и 1 полка. В доме заселены 5-10 квартир, остальные заселяются.



























