Представляю вашему вниманию 2-х комнатную квартиру по улицу Генерала омарова квартира тёплая светлая и уютная с живописным видом из окна , тёплые Поли остаётся кухня остаётся частично мебель ,детской площадки нет ,вся инфраструктура развита.В шаговой доступности школы ;38гимназия ,15 школа, детские сад,Поликлиники собачий парк , торговые центры







