2 комн.кв/3 этаж. Новостройка. Санузел в кафеле,совмещенный. Теплые полы.Автономное отопление. Ремонт свежий,мебель новая,кухня со всей необходимой крупной и мелкой техникой,кондиционер, wi-fi, триколор. Комнаты раздельные. Заходите и живите). Все документы в порядке,коммунальных задолженностей нет. Рядом школы,д/сад.























