Квартира на каммаева (геопозиция указана правильно), дом хороший, теплый, стены полуметровые, кирпич. Зимой тепло, летом прохладно. 2 кондиционера, новые. Хороший район, все, что нужно для повседневной жизни рядом, двор спокойный. Сделал большой балкон (на фото), отремонтировать не успел. Можно объединить с кухней (для этого и сделал), поэтому не трогал кухню. На кухне, если под сдачу можно сделать косметику, если для себя - нужен ремонт. Коммуналка очень маленькая (отопление и горячая вода дешёвые). оборудованная под хранение банок-склянок лоджия, холодильник на лоджии остаётся). ипотека рассматривается.

























