В квартире свежие ремонты, квартира полностью обшитая утепленная, паркетная доска на полах, и в кухне, плитка в туалете в ванной раздельные. В квартире 2 спальни, зал, большая лоджия, кухня. Дом крупнопанельный, толстые прочные стены из прочных толстых панелей, ломается тяжело подокольник ломали целые сутки в итоге поломали электроинструменты, отопление шикарное зимой жарко приходится открывать окна, отопление центральное, так как это центр города отапливают не жалея, с отоплением проблем не бывало. Квартира очень хорошая жили пол жизни, теперь переезжаем в другой город,

















