Хороший ремонт,делали для себя ,просторный зал , ванная и туалет раздельные,остаётся вся кухонная мебель,две кладовки, балкон . Наверху комната 18 кВ.м. Установлен хороший кондиционер, квартира очень светлая , с огромными окнами,солнечная сторона . Индивидуальное отопление,всегда горячая вода.

































