Собственник с момента постройки квартиры. Дорогой ремонт, делал для себя. Много приятных дополнений( Ворк зона, много подсветок, кафель ламинатной Формы, тёплые кафельные полы в кухне и в коридоре, деревянные полы в комнатах, качественные пластиковые окна. балконные бывшие части все качественно утеплённы, сырости нет, кухню можем оставить, также и кондиционер- все без недостатков)Документы полный комплект. С Коммуникациями проблем нет, двор облагороженный, хорошая детская площадка по Фед. программе плюс большое количество парковочных мест.
Рассмотрим ипотеку!!!























