Прекраснейшая квартира с отличным ремонтом ,очень просторная.
Хороший двор, детская площадка, скамейки, открытая парковка.
Продуктовый магазин прямо во дворе, плюс в нескольких шагах "Зеленое яблочко".
Также рядом остановка, развязка транспортная весьма хороша и можно доехать до любой точки города).
Вся мебель остается в квартире(кухня, шкафы купе, кровати, мягкий уголок на кухне и диван с креслом.
В квартире везде теплые полы, два рабочих кондиционера, которые тоже останутся для счастливого покупателя)
На этаже очень просторная территория, так что с легкостью помещаются все велосипеды и коляски.
Лифт также отличается вместимостью и грузоподъемностью.
Квартира в собственности 6 лет. За эти 6 лет проживали хозяева там по месяцу каждый год,в связи с тем что живут в другом городе.В аренду не сдавалась.
В общем в квартире вы найдете абсолютно все необходимое для комфортной и счастливой жизни !





































