Приятная квартира с красивым видом на озеро, а не в соседние окна. 3-х комнатная+сушилка, без мебели. Хорошая планировка, двор для парковки, во дворе дет сад, за ним ещё два детсада и две школы, поликлиника больница рядом. Три балкона, два застеклены. Ремонт хороший. Большая кухня, очень удобно. Стоит кондиционер.



















